Оздоровительный тур в Италию. Аббатство Сан Фаустино.Сергей Колесов. Дизайн Человека. Прогрессивные методики оздоровления.

Оздоровительный тур в Италию. Аббатство Сан Фаустино.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Оздоровительный тур в Италию. Аббатство Сан Фаустино.

5 октября, 2017 - 15 октября, 2017

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 

МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

5 октября — 15 октября  2017 Италия. Умбрия. Abbazia San Faustino

 

Матрица Здоровья. Перезагрузка — это авторская программа оздоровления для людей любого возраста и уровня физической подготовки под руководством опытных врачей Института физической реабилитации Москвы Александра Гаврилова и Григория Ярыгина.

Место проведения семинара  АББАТСТВО SAN FAUSTINO. Историческая резиденция в провинции Италии, Умбрия. Территория Аббатства отреставрирована недавно, хранит обаяние и атмосферу Средневековой архитектуры, отражающуюся в керамике ручной работы, светильниках из кованного железа и дорогостоящих тканях. В распоряжении гостей 16 комнат (Classic, Superior, Junior Suite, Suite), каждая отличается собственным шармом и уникальностью. На территории исторической резиденции также находится бассейн с подогревом. Во время Второй Мировой войны, Аббатство San Faustino, было главным убежищем партизанского отряда, который боролся с захватчиками. Вальтер Оребау, американский консул в Ницце, рассказывает об этом периоде в своей книге «Консул».

Программа направлена на улучшение самочувствия и повышение стрессоустойчивости.

В Программе:
− диагностика опорно-двигательного аппарата, функции дыхания, сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной систем, психосоматического статуса
− формирование новых здоровых привычек (гимнастика, питание, сон, расслабление)
− нормализация веса, коррекция фигуры, укрепление и омоложение организма
− очищение от шлаков, паразитов и грибов
− освоение техник и практик синхронизации и гармонизации сознания и тела
− индивидуальные рекомендации и методики по улучшению здоровья и лечению

Оздоровительные мероприятия Программы:
1. Ежедневная групповая утренняя и вечерняя гимнастика / медитация: Цигун, “Эфирная” гимнастика, Йога намерения, телесно-эмоциональные разгрузки, дыхательные упражнения, растяжка (Гаврилов, Колесов).
2. Диагностика / исследования / тестирования / динамика изменений / оценка результата / индивидуальные рекомендации по питанию, очищению организма, сну и дыханию (Ярыгин).
− Биорезонансная диагностика — максимально точное определение состояния здоровья, подбор лучшего варианта лечения и безошибочное воздействие на биохимические процессы организма.
− “Капля крови” — гемосканирование капли крови под микроскопом и вывод изображения на экран. Возможность увидеть отклонения в работе клеток и отследить положительную динамику во время оздоровительного курса.
− Медицинское тепловидение (термография) — регистрация инфракрасного излучения на поверхности кожи человека для диагностики свыше 100 отклонений
− «Кардиовизор» — диагностика функционального состояния сердца для выявления нарушения в работе на ранних стадиях, когда укрепляющие и лечебные воздействия наиболее эффективны.
− УЗИ — диагностика заболеваний различных органов, тканей и систем.
− Диагностика и лечение папиллом и бородавок, очищение от паразитов (желательно: оба партнера/семья)
3. Сеансы остеопатии и биодинамической коррекции (Гаврилов/Колесов): восстановление энергетических каналов, устранение блоков по ключевым меридианам / телесно-эмоциональные разгрузки.
4. Обучающие лекции на тему здоровья: пищеварение, кровообращение, основы биодинамики (Ярыгин/ Гаврилов, Колесов).

Ведущие доктора программы: Александр Гаврилов, Григорий Ярыгин, Сергей Колесов

 

Григорий Ярыгин

Объединяя старейшие и современные методики постановки диагноза и лечения в восточной и европейской медицины, в настоящее время Григорий возглавляет одно из новых направлений — АюрведоКинезоБио медицина в Институте Физической реабилитации Москвы.

Александр Гаврилов

Врач ЛФК и спортивной медицины. Реабилитолог. Член Регистра профессионалов остеопатии и остеопрактики — структуральная остеопатия; — висцеральная остеопатия; — телесно-эмоциональные разгрузки; — Биодинамика; Автор и ведущий проекта «Школа здорового позвоночника». Александр поддерживает и развивает синтезированный подход к лечению, в котором все собранные знания, методики и практики укладываются в единую уникальную систему обучения. Объединение различных областей медицины по мнению Александра даёт возможность работать намного эффективнее и успешно действовать в тех случаях, которые отдельные направления медицины признают неизлечимыми.

Сергей Колесов

Член Российской Ассоциации Народной Медицины. Член Регистра профессионалов остеопатии и остеопрактики.  Сертифицированный специалист в области остеопатии, кранио-сакральной терапии, висцеральной терапии и биодинамики. За годы оздоровительной практики сформировал комплекс методик и принципов, которые позволяют разрешать не только проблемы телесного характера, но так же выходить на первопричины глубоких эмоциональных состояний. Работает по принципу вхождения в контакт с силами, вышедшими из равновесия и приведение их к балансу посредством мягкой работы с телом и сознанием человека.

Программа в цифрах: 10 дней тура, 8 дней программы, 9 утренних и 9 вечерних практик, 4 индивидуальных сеанса Остеопатии, 3 сеанса диагностики и лечения, 5 лекции на тему здоровья, 3 сеанса медитации — очищение эмоционального тела, 2 шаманские терапевтические сессии.
Стоимость программы с проживанием: От 2150 до 2750 (standard/superior/junior suite/suite 2х этажный) при 2х местном проживании. Правильное питание. Обилие фруктов 24 часа. Уборка номеров каждый день.

 

 

+7(914)709-45-89 / +7(926)320-75-70                    www.healthmatrixtravel.ru         healthmatrixtravel@gmail.com

Бронируй до конца августа и получи скидку 15%

Подробности

Начало:
5 октября, 2017
Окончание:
15 октября, 2017

Организатор

Unnamed Organizer
Посмотреть Организатор сайт

Место проведения

Место проведения без названия
Abbazia San Faustino, Pietralunga, Перуджа, Италия Италия + Карта Google
Телефон:
+7(926)320-75-70
Посмотреть Место проведения сайт